ТОП Турниры
Показать больше
Волда

Волда

Норвегия
Норвегия
Спортивный клуб Volda TI (Volda Turn- og Idrottslag) расположен в городе Волда, в области Муре-о-Ромсдал, Норвегия ...
Показать больше

Волда Последние результаты

З 09/05/26 07:00
Стриндхейм Стриндхейм Волда Волда
2 1
З 02/05/26 10:00
Волда Волда Мёльде II Мёльде II
5 0
З 25/04/26 08:00
Спьелкавик Спьелкавик Волда Волда
1 1
З 18/04/26 07:00
Волда Волда Мельхус Мельхус
2 4
З 11/04/26 07:00
Нардо Нардо Волда Волда
0 2
З 06/04/26 10:00
Волда Волда Олесунн II Олесунн II
4 3
З 26/10/25 07:00
Волда Волда Ранхейм II Ранхейм II
5 1
З 18/10/25 07:00
Нардо Нардо Волда Волда
0 0
З 11/10/25 07:00
Волда Волда Мельхус Мельхус
2 1
З 04/10/25 09:00
Спьелкавик Спьелкавик Волда Волда
2 1

Волда Расписание

16/05/26 10:00
Волда Волда Херд Херд
23/05/26 07:00
Русенборг II Русенборг II Волда Волда
30/05/26 12:00
Волда Волда НТНУИ НТНУИ
13/06/26 07:00
Оркла Оркла Волда Волда
20/06/26 07:00
Волда Волда Бясен Бясен
27/06/26 07:00
Квик Трондхеим Квик Трондхеим Волда Волда
27/07/26 12:00
Волда Волда Ранхейм II Ранхейм II
31/07/26 13:00
Херд Херд Волда Волда
08/08/26 07:00
Волда Волда Нардо Нардо
15/08/26 07:00
Бясен Бясен Волда Волда

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
11:7
+4
6
2.00
Выездная форма
3
1
1
1
4:3
+1
4
1.33
Общая форма
6
3
1
2
15:10
+5
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
3:4
-1
4
1.33
Выездная форма
3
0
2
1
2:3
-1
2
0.67
Общая форма
6
1
3
2
5:7
-2
6
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
8:3
+5
5
1.67
Выездная форма
3
1
2
0
2:0
+2
5
1.67
Общая форма
6
2
4
0
10:3
+7
10
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.50
3.67
1.33
Минуты / забитые голы
36
25
68
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
100%
34%
Больше 2.5
34%
67%
0%
Забил в обоих таймах
17%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.83
1.00
0.67
Забито в 1Т
50%
34%
67%
Не удалось забить 1Т
50%
67%
34%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.67
2.67
0.67
Забито в 2Т
67%
100%
34%
Не удалось забить 2Т
34%
0%
67%
2Т Забитые голы
10
8
2

Волда забивает гол каждые 36 минут в 3-й Дивизион Группа 2

Волда забивает в среднем 2.50 голов за игру

Волда — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 2

Волда не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
2.33
1.00
Минуты / пропущенный гол
54’
39’
90’
Сухие матчи %
34%
34%
34%
Больше 0.5
67%
67%
67%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
34%
67%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.17
1.33
1.00
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
7
4
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
1.00
0
Cухой матч 2Т
4%
1%
3%
2Т Пропущенные голы
3
3
0

Волда пропускает гол каждые 54 минут в 3-й Дивизион Группа 2

Волда пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Волда добивается 34% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.17
6.00
2.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
100%
34%
Больше 3.5
50%
100%
0%
Больше 4.5
50%
100%
0%
Больше 5.5
34%
67%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
34%
0%
67%
Меньше 3.5
50%
0%
100%
Меньше 4.5
50%
0%
100%
Меньше 5.5
67%
34%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.00
2.33
1.67
Больше 0.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 1.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 2.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 1.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 2.5 1Т
67%
67%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.17
3.67
0.67
Больше 0.5 2Т
67%
100%
34%
Больше 1.5 2Т
67%
100%
34%
Больше 2.5 2Т
34%
67%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
0%
67%
Меньше 1.5 2Т
34%
0%
67%
Меньше 2.5 2Т
67%
34%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Волда принимала участие в 3-й Дивизион Группа 2

Волда всего голов за матч команды 4.17 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Волда в 3-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Волда в 3-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
67%
67%
ОКЗ оба тайма
17%
34%
0%
ОКЗ и победа
17%
34%
0%
ОКЗ и ничья
17%
0%
34%
ОКЗ и поражение
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
67%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
67%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
34%
67%
ОКЗ 2Т
34%
67%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
34%
0%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
34%
34%

Волда добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 2

Волда фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 2

Волда фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
17%
17%
0%
31 - 40 мин
17%
0%
17%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
0%
17%
31 - 45+ мин
17%
17%
0%
46 - 60+ мин
17%
0%
17%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Волда забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Волда фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Волда пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Волда забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Волда фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Волда пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
67%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
34%
34%
34%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
67%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
17%
34%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
34%
34%
34%

Волда достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Волда достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Волда демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
0
1.33
Команда карточки среднее
0.17
0
0.33
Карточки против среднее %
0.50
0
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.17
0
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.17
0
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.50
0
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0
0.33
Карточки против среднее 2Т
0.33
0
0.67
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Волда выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Волда имеет в среднем 0.67 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Волда выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Волда имеет в среднем 0.17 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Волда выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Волда имеет в среднем 0.50 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.33
0
2.67
Команда угловые среднее
0.50
0
1.00
Угловые против среднее
0.83
0
1.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
17%
0%
34%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.83
0
1.67
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.67
0
1.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
84%
100%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.33
0
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.17
0
0.33
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Волда выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Волда имеет в среднем 1.33 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Волда выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 2

Волда имеет в среднем 0.83 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Волда выигрывает по угловым в 17% матчах в 3-й Дивизион Группа 2

Волда имеет в среднем 0.50 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Волда Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 18 1 3 86:29 57 55
2 22 17 1 4 68:30 38 52
3 22 12 2 8 46:38 8 38
4 22 10 4 8 53:41 12 34
5 22 10 3 9 49:54 -5 33
6 22 10 3 9 51:62 -11 33
7 22 8 8 6 46:47 -1 32
8 22 8 3 11 46:54 -8 27
9 22 7 5 10 51:45 6 26
10 22 7 3 12 44:65 -21 24
11 22 7 1 14 32:55 -23 22
12 22 1 0 21 16:68 -52 3
В настоящее время в клубе действуют секции по футболу и "общим видам спорта". Клуб был основан как Voldens TF в 1899 году как гимнастический клуб. Позднее были добавлены другие виды спорта, включая футбол в 1916 году. Название было изменено на Volda TI в 1945 году. В 1998 году клуб был организован как альянс спортивной команды, которая имела два основных юридических лица: Футбол и общие виды спорта. В настоящее время в клубе есть секции по футболу, горному лыжному спорту, лыжному спорту, плаванию, фрисби-гольфу и детской легкой атлетике. В 2007 году секция гандбола клуба отделилась от альянса и образовала Volda Handballclub. На мужскую футбольную команду Volda TI в сезоне 2021 года выпадет играть в 3. дивисионе, четвёртом уровне норвежской футбольной лиги; команда была повышена для участия в сезоне 2020 3. дивисиона, но сезон был отменен из-за пандемии COVID-19 в Норвегии. Клуб имел длительное пребывание в 2. дивисионе до понижения после сезона 1999 года. На короткое время они вернулись в 2. дивисион в 2004 году, после выигрыша квалификационных матчей 3. дивисиона в 2003 году, но были опять понижены до 3. дивисиона в 2005 году.

О матче

Полный обзор команды Волда - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Волда

Информация об играх команды - матч/матчи Волда:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Волда сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Волда. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Волда, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стриндхейм - Волда (09.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Мёльде II (02.05.2026) 5:0 3-й Дивизион Группа 2
  • Спьелкавик - Волда (25.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Мельхус (18.04.2026) 2:4 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Волда (11.04.2026) 0:2 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Олесунн II (06.04.2026) 4:3 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Ранхейм II (26.10.2025) 5:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Волда (18.10.2025) 0:0 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Мельхус (11.10.2025) 2:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Спьелкавик - Волда (04.10.2025) 2:1 3-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Волда -

  • Волда - Херд (16.05.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Русенборг II - Волда (23.05.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - НТНУИ (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Оркла - Волда (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Бясен (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Квик Трондхеим - Волда (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Ранхейм II (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Херд - Волда (31.07.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Нардо (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Бясен - Волда (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Волда. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Волда, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3. Дивизион, Саннмор команда Волда занимает 7 место в турнирной таблице с 32 очков, 8 побед, 8 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Волда
информация о команде
  • Полное название:
    Волда
  • Сокращенное название:
    VOL
  • Стадион:
    Volda stadion
  • Город:
    Volda
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close